Max. Teilnehmerzahl: 6
im Kurspreis enthalten: Material, frisch gebackene Waffeln, Getränke
Dauer des Kurses: 3 Stunden
Preis pro Person: 35 €
Wir unterstützen folgende Zahlungsmethoden:
Du findest uns auch auf Social Media: